Новости университета

Адрес ресурса: http://smolrgutis.ru

Moderator: AlexSE

leod_franklin
Настоящее имя: Leonid

Re: Новости университета

Post by leod_franklin » 25 Nov 2014, 20:28

Мы РГУТиС, мы СИЛА!!!))) Ура, ура, ураа...Победа наша в деловой игре))) Всем молодцы))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ta_n_cor:

SweetlashKa
Настоящее имя: Светлана

Post by SweetlashKa » 25 Nov 2014, 23:02

Чао, Персики!!!!!
Я просто в восторге от этой потрясающей игры!!!!
Мы - Лучшие политики города!!!!!
Я счастлива!!!!
Всем чмоки)* :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Amisa
Настоящее имя: Алина

Post by Amisa » 26 Nov 2014, 18:32

Доброго всем времени суток! :pri_vet:-:

Я безумно счастлива, что наша команда одержала победу в деловой игре "Мой выбор 2014"!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ta_n_cor:
И мне бы хотелось ещё раз поблагодарить всех участников команды, ведь каждый внес свой неоспоримый вклад! Мы все заслужили выиграть, с чем я всех нас и поздравляю!!! :co_ol:

P.S.: видимо, фраза прозвучавшая в самом начале "Только победа! Только Молод'оС!" оказалась пророческой! Ура, товарищи!!! :k_i_n_g:

Ksunya

Post by Ksunya » 08 Dec 2014, 17:59

Тем временем в РГУТиС при участии сотрудников ОМВП Управления ФСКН России по Смоленской области и специалиста ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер» состоялось профилактическое мероприятие на тему: «Наркомания и твое будущее».
Attachments
DSC_0015.JPG
DSC_0015.JPG (2.71 MiB) Viewed 4672 times
DSC_0011.JPG
DSC_0011.JPG (2.72 MiB) Viewed 4672 times
DSC_0004.JPG
DSC_0004.JPG (2.79 MiB) Viewed 4672 times

Ksunya

Post by Ksunya » 09 Dec 2014, 21:20

4 декабря студенты Российского государственного университета туризма и сервиса в г. Смоленске стали участниками круглого стола «Кадры решают все». Спикерами круглого стола обсуждались проблемы современного бизнеса, такие как: как подобрать и удержать персонал в условиях экономического кризиса, какие специалисты сегодня востребованы на рынке труда, как компании стоят свою кадровую политику, и где находят сотрудников, какие требования работодатели предъявляют к будущим работникам, готовы ли предприниматели обучать своих сотрудников, как собрать команду профессионалов для успешного ведения бизнеса.
Attachments
OTrRKd75VRc.jpg
OTrRKd75VRc.jpg (784.81 KiB) Viewed 4657 times
oGhaJkcgcvE.jpg
oGhaJkcgcvE.jpg (868.79 KiB) Viewed 4657 times
hjkqTCdUp4Q.jpg
hjkqTCdUp4Q.jpg (1.06 MiB) Viewed 4657 times

lunyvrvvp
Настоящее имя: lunyvrvvp

раскрутка продвижение сайтов

Post by lunyvrvvp » 14 Dec 2014, 14:34

Super Seo - рай для рекламодателей
Image
Super Seo – активная система раскрутки сайтов и их продвижение! Заказав рекламу у нас, Вы быстро найдете целевую аудиторию для вашего проекта. Легко выведите ваш сайт в топ поисковых систем. Тысячи посетителей устремятся на ваш форум, сайт, блог, страничку в интернете или интернет-магазин. В результате Вы получаете реальных клиентов, увеличение посещаемости и продаж. Вы полностью контролируете процесс и можете вносить изменения на любом этапе раскрутки вашего интернет-ресурса.
Сервис: http://super-seo.ru
Активная система раскрутки сайтов. Сервис: http://super-seo.ru/

Komuremnko
Настоящее имя: Komuremnko

Тема

Post by Komuremnko » 16 Dec 2014, 10:58

Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять?
[url=http://naremonte.net/materialy/chto-nuzhno-znat-o-dekorativnoj-shtukaturke]декоративная штукатурка[/url]

Ksunya

Post by Ksunya » 24 Dec 2014, 14:20

В конференц-зале Администрации города Смоленска прошла церемония награждения по итогам конкурса «Мой выбор – 2014». Студенты РГУТиСа были награждены грамотами и денежными премиями. Награды торжественно вручили Глава города Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Смоленска Николай Алашеев.
Attachments
1.jpg
1.jpg (346.49 KiB) Viewed 4528 times
2.jpg
2.jpg (338.2 KiB) Viewed 4528 times
3.jpg
3.jpg (301.39 KiB) Viewed 4528 times

SweetlashKa
Настоящее имя: Светлана

Post by SweetlashKa » 30 Dec 2014, 13:06

Чао, Персики!!! :ki_ss:
Вот и подходит к своему логического завершению мой последний учебный год в "РГУТиСе"!!!
Сессия закрыта... Скоро преддипломка, ГОСы и Диплом... И все... :poka:
Впереди еще семестр активных подготовок, но основная учеба закончилась!
Все закончилось зажигательным хороводов под всем известную новогоднюю песню!!! :dan_ser:

С Любовью,
Ваша Sweetlasha :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

olana

Post by olana » 03 Feb 2015, 18:29

По решению Межведомственной комиссии Минобрнауки России филиал РГУТиС в г. Смоленске подлежит реорганизации в 2015 году в связи с неэффективностью (выполнил менее 4 показателей мониторинга эффективности).
http://smolrgutis.ru/
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев

Vikapolyak
Настоящее имя: Vikapolyak

Новости университета

Post by Vikapolyak » 01 Mar 2016, 09:21

а что будет с Лизой Каймин? Ведь американские новости по РТВи закрываются, насколько мне известно. Как будете трудоустраивать? Ведь ее на другое телевидение вряд ли возьмут. А Цихисели еще работает в НЙ студии РТВи?
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ВСЕГДА СМОТРИ [url=http://tut.la/XiDVG]СЮДА[/url]!

Post Reply

Return to “Форум РГУТиС”