Про Путина и всё-всё-всё

про и контра
Пикейные жилеты
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

За Путина, или против?

За Путина!
352
64%
Против Путина!
176
32%
Who is mr.Putin?
21
4%

Всего голосов : 549

Сообщение Сэнсей » 01 мар 2017, 01:52

Beric писал(а):
Сэнсей писал(а):"GreyCat"..Либерализм - это всего лишь концепция идеи главенства закона над всем остальным...

Ваще-то у древних римлян Liber - бог разврата.
ЗЫ: что там с моими вопросами по процентовке фашизмов из предыдущего поста?

:co_ol: :-))
ну что еще мог написать "патриот"? :-))

Что либерализм - это идеология с основной идеей - свобода разврата. Как тебе? Опровергнуть сможешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Сэнсей

Сообщение Сэнсей » 01 мар 2017, 01:57

GreyCat писал(а):Сэнсей, ну что я тебе могу ответить? Кашу в голове мешай ложкой.

Хорошо тебя богом свободы разврата торкнуло. Отдыхай.
Сэнсей

Сообщение Сэнсей » 01 мар 2017, 01:58

GreyCat, про процентовку фашизма будешь отвечать?
Сэнсей

Сообщение GreyCat » 01 мар 2017, 02:40

goremika писал(а):Красивая утопическая сказка ...Не...красивая...На самом деле.Приходит имярек Джон и выигрывает у какого-нить пресловутого Ротшильда пару лямов, потому как предок этого Ротшильда обманным путём согнал и уничтожил ферму предка этого Джона, во времена строительства железных дорог.Ну, пусть, не Ротшильда, Моргана или Рокфеллера, не суть...
У вас там равноправие? При капитализме? Не смеши.
Сами постройте и покажите-как работает Утопия.А мы посмотрим, как будет развиваться общество, где всё благообразно, чудненько и стерильно.

Я не смеши? а разве не вы постоянно ржете над судебными процессами когда какая-нить дунька с улицы нагибает на миллионы долларов огромные многомиллиардные корпорации и ставит их раком, со всеми их ресурсами и прочим? Поди нагни газпром или РЖД, а мы посмотрим как у тебя это получится.
GreyCat

Сообщение GreyCat » 01 мар 2017, 02:53

Сэнсей писал(а):Про синее. Поставим эксперимент с демонами Максвелла:
Если Америку разделить на две части, в одну переселить всех, кто за Трампа (и его самого туда же), а в другую - всех, кто за Клинтон (и её туда же), то будут ли эти две Америки фашистскими, а Трамп и Клинтон - соответственно, фашистскими фюрерами? А если от каждой части переселить в другую по 14% (чтобы соблюсти те 86% для чистоты эксперимента), то тоже будут? А если по 24% переселить, то что? А если по 34%? А сколько нужно % замешать, чтобы уже был не фашизм?

нет, не будет. Поэтому и говорю что не может в природе быть 86% одного мнения. И тут тоже самое, ты представляешь на сколько разнолик электорат Трампа и Клинтонихи? все равно в какойто момент времени Трампу придется выбирать между 2 большими группами, тут и произойдет раскол, эта группа выдвинет своего кандидата, который объединит группы недовольных поменьше. Трамп начнет терять электорат и поддержку, и в итоге опять окажется со своими 50/50. Даже если снова отселить этих 50% несогласных, оставшиеся все равно разделятся по какому-то вопросу и все повториться. И Трамп никогда в жизни без создания культа вокруг себя, и без зажима альтернативы не наберет искомые 86%, это не возможно. В конце концов останется только Трамп и его самый ближайший соратник, но только до тех пор пока они не разделятся по какому-то ключевому вопросу, и Трамп останется один.
Но можно сделать культ вокруг себя. Трамп и амфоры, Трамп и тигры, Трамп и стерхи ... занять все позитивное информационное поле, давить любую альтернативу, арестовывать, сажать, дискредитировать любыми путями. Оставаться главной позитивной новостью. Кругом враги, а ты светоч. Начинается кризис - нате вам маленькую войнушку, и снова у тебя поддержка 86-89%. Причем проценты совершенно реальные, проблема в том, что этот культ, как и любой другой культ зиждется на закручивании гаек, и подавлении любой альтернативы. Ким Чен Ын имеет 99.9% поддержку, не потому что он самый лучший лидер на планете, просто остальные 0.1% регулярно отстреливают из орудий залпового огня.
GreyCat

Сообщение goremika » 01 мар 2017, 10:41

Ну, да,напомнил мне про такие дела.Тут вынужден согласиться, читал про такое.Правда, мне очень не хотелось бы сидеть в тюрьме или платит штрафы, ежели я, побуждаемый присущим мне благородством, открою и подержу дверь перед дамой.Или не так на неё взглянул.И словечко то какое-противное...Харассмент...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
goremika

Сообщение Олег Осипов » 01 мар 2017, 11:45

goremika писал(а):И словечко то какое-противное...Харассмент...

:a_g_a:

Флирт, типа, с отягощением.)
Олег Осипов

Сообщение svenuh » 01 мар 2017, 11:55

goremika писал(а):Ну, да,напомнил мне про такие дела.Тут вынужден согласиться, читал про такое.Правда, мне очень не хотелось бы сидеть в тюрьме или платит штрафы, ежели я, побуждаемый присущим мне благородством, открою и подержу дверь перед дамой.Или не так на неё взглянул.И словечко то какое-противное...Харассмент...

страшно представить, чтобы было бы с Немцовым, будь он гражданином США. не вылазил бы из тюрем. либерализм же.
svenuh

Сообщение Doping87 » 01 мар 2017, 12:01

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение Гейберт Анрилакский » 01 мар 2017, 12:20

Doping87, :co_ol:
Гейберт Анрилакский

Сообщение Михалыч1963 1970 » 01 мар 2017, 17:59

Украинский журналист Янина Соколовская подвергла сомнению героизм Юрия Гагарина. Это произошло в эфире программы «Особая статья» на телеканале «Звезда».

http://tvzvezda.ru/…/vstrane_…/content/201703011400-xm25.htm

Это не о Путине. Это о насаждаемом отрицании ВСЕГО!
Никогда не жалей ни о чём...
Михалыч1963 1970

Сообщение Сэнсей » 01 мар 2017, 18:07

GreyCat, про твою новую старую мечту про Трампа выкинуть на мороз:

Условия перехода к стабильному миропорядку должна выработать "большая тройка"...

Изображение

https://cont.ws/@kgb/539993
Сэнсей

Сообщение Rusberg » 01 мар 2017, 18:35

Путиоты, давно я тут не выкладывал ВАС!!!!

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg

Сообщение Михалыч1963 1970 » 01 мар 2017, 18:40

Rusberg писал(а):Путиоты, давно я тут не выкладывал ВАС!!!!

Шапка сними, слушай... :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Михалыч1963 1970

Сообщение dfxf » 01 мар 2017, 18:51

Тем временем из самого сердца "русского мира" приходят обнадёживающие новости.....В Москве появился "шариатский патруль" http://www.interfax.ru/moscow/551892
dfxf

Сообщение GreyCat » 01 мар 2017, 20:24

Сэнсей писал(а):Условия перехода к стабильному миропорядку должна выработать "большая тройка"...
Изображение

Там совсем другая тройка

Изображение

Путина и Ассада думаю все узнали, а справа - это лидер Хезболлы - Насрала, организации которую большинство стран признали террористической, естественно Россия в их число не входит. Негоже друзей и партнеров террористами обзывать. :-)) :-)) :-))

Изображение

Можно еще Иранского религиозного фанатика добавить, Хаменеи.

Замечательная компашка!
GreyCat

Сообщение Shin Fa Lee » 01 мар 2017, 21:15

GreyCat писал(а):Путина и Ассада думаю все узнали, а справа - это лидер Хезболлы - Насрала, организации которую большинство стран признали террористической, естественно Россия в их число не входит. Негоже друзей и партнеров террористами обзывать. :-)) :-)) :-))

Большинство стран..а ООН чё не признала.
Shin Fa Lee

Сообщение goremika » 01 мар 2017, 21:29

dfxf писал(а):Тем временем из самого сердца "русского мира" приходят обнадёживающие новости.....В Москве появился "шариатский патруль" http://www.interfax.ru/moscow/551892

Читать надо внимательно.А не изображать только пейсателя.
проект рассчитан на то, чтобы призвать мусульман «к религии Аллаха» и попросить их «не мешать» и «не пугать людей». Далее: https://news.rambler.ru/video/36219521/ ... e=copylink

Перевожу для тех, кто любит поверхностные, верхние слои инфы.
Грубо...Ну, совсем грубо, получается такая картинка-крутые кавказцы ходят-бродят и осаживают обнаглевших кавказцев и прочих чур...э...южан.
В результате-никаких обвинений в ксенофобии и прочей ерунде, кои так любят пестреть либеральные издательства.
goremika

Сообщение Олег Осипов » 01 мар 2017, 22:58

Сабж признал провал антидопинговой системы в России.
Еще что признал?

:ze_va_et:
Олег Осипов

Сообщение goremika » 01 мар 2017, 23:18

Ждём признания, что его премьер-полный.. :de_vil: .., настоящий.. :de_vil: .., и максимум, что он может-это быть представителем Эппла...в Мордовии.
goremika

Пред.След.

Вернуться в Политика