Задай вопрос депутату!

Адрес ресурса: http://smolsovet.ru
Gabriel Feraud

Re: Задай вопрос депутату!

Post by Gabriel Feraud » 19 Jul 2010, 23:30

Вам же русским языком сказали, что тут вопросы будут задавать депутаты. Сами себе.

sd_vladimir

Post by sd_vladimir » 23 Aug 2010, 17:33

Здравствуйте. Ситуация следующая: в городе появляются множество новых провайдеров интернета, цифровое телевидение, домофонные службы и др. Каждая из служб производит прокладку кабелей в домах для осуществления своей деятельности. Вопрос: нельзя ли не нарушая эстетику жилого дома, а именно подъездов производить эти внедрения в одном месте, например, поставить одну общую пластиковую трубу (под кабеля) для всех организаций?
Сегодняшний вид у подъезда жилого дома, в котором я проживаю это уже 4 пластиковых трубы с верху до низу расположенные в разных местах на площадке, постоянно болтающиеся провода - "очень красиво". А если в городе добавятся еще, например 3-5 фирмы интернет провайдеров, то вскоре подъезды превратятся в подвалы про последние вообще не комментирую.
Да еще, а как сказывается постоянное бурение (сверление) бетонных плит на прочность конструкции. Спасибо.

Пресс

Post by Пресс » 06 Sep 2010, 16:53

sd_vladimir, ответил Вам кто-нибудь? :clapping:

galaxy

Post by galaxy » 14 Sep 2010, 17:50

sd_vladimir wrote:Здравствуйте. Ситуация следующая: в городе появляются множество новых провайдеров интернета, цифровое телевидение, домофонные службы и др. Каждая из служб производит прокладку кабелей в домах для осуществления своей деятельности. Вопрос: нельзя ли не нарушая эстетику жилого дома, а именно подъездов производить эти внедрения в одном месте, например, поставить одну общую пластиковую трубу (под кабеля) для всех организаций?
Сегодняшний вид у подъезда жилого дома, в котором я проживаю это уже 4 пластиковых трубы с верху до низу расположенные в разных местах на площадке, постоянно болтающиеся провода - "очень красиво". А если в городе добавятся еще, например 3-5 фирмы интернет провайдеров, то вскоре подъезды превратятся в подвалы про последние вообще не комментирую.
Да еще, а как сказывается постоянное бурение (сверление) бетонных плит на прочность конструкции. Спасибо.
А у нас ещё и кабель между домами кинули , теперь я не испытываю эстетического наслаждения глядя на небо :crazy:

Arseniy
Zubastikus cuniculus

Post by Arseniy » 23 Sep 2010, 08:39

Во тема, блин! Аж на 20 страниц разрослась. Была бы тема от депутатов - "задай вопрос народу"! Вот это, я понимаю, работа с общественностью :drink:

Locked

Return to “Горсовет”