Устав

Адрес ресурса: http://smolsovet.ru
Locked
anut13

Устав

Post by anut13 » 17 Nov 2009, 10:07

Adviser! это ссылка на оф. сайт горсовета, где размещен Устав.http://smolsovet.ru/ustav.php Однако, при размещении правовых документов обычно принято указывать после шапки в том числе и список поправок и изменений к ним. Прошу:дополнить сие указанной информацией.

Adviser

Re: Устав

Post by Adviser » 17 Nov 2009, 13:31

ок, разберемся. А вообще все наши нормативные акты со всеми поправками размещаются в справочно-правовой системе "Консультант".

anut13

Post by anut13 » 17 Nov 2009, 13:37

Adviser wrote:ок, разберемся. А вообще все наши нормативные акты со всеми поправками размещаются в справочно-правовой системе "Консультант".

СПС -платные! Устав-документ Горсовета! Горсовет-Как источник данного документа. Я не желаю в своих действиях руководствоваться справочными системами(это отдельная тема, кто чем пользуется, и какая ответственность у СПС), мне нужны официальные источники.

Adviser

Post by Adviser » 17 Nov 2009, 14:31

anut13 wrote:
Adviser wrote:ок, разберемся. А вообще все наши нормативные акты со всеми поправками размещаются в справочно-правовой системе "Консультант".

СПС -платные! Устав-документ Горсовета! Горсовет-Как источник данного документа. Я не желаю в своих действиях руководствоваться справочными системами(это отдельная тема, кто чем пользуется, и какая ответственность у СПС), мне нужны официальные источники.

что за паника!!! Сказал же: разберемся!

anut13

Post by anut13 » 17 Nov 2009, 14:32

Ну, ну. терпеливо ждем

SERGIO
Юридический вредитель

Post by SERGIO » 24 Feb 2015, 00:17

test
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Locked

Return to “Горсовет”