Пивная провокация Пресс-службы

закрытые подфорумы
Locked
Jesus Jones

Post by Jesus Jones » 22 Sep 2009, 23:50

а вообще правильная идея....
что за колхоз-быдлятник какой то разливайки устраивать!
нужно общепитовские точки развивать и там спиртные напитки продавать
контроль проще осуществлять за отпуском и за клиентами
да и культур-мультур на более высок уровне...
малолеток уже можно отсечь будет
вобщем я за пиво в пабах/барах/точках общепита и против пива в разливайках...
реально нужно уже как то регламентировать отпуск этого алкогольсодержащего напитка
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...

renatius

Post by renatius » 23 Sep 2009, 07:50

Кстати, Михаил, мысль. Вводная: наша Раша реально спилась, уровень употребления пива запредельный, многие исследования показывают огромный вред пива (чрезмерного употребления) здоровью нации. Так вот.

Выбери концепт заведения: повышаем "культуру пития" и заботимся о здоровье. Там много всякого можно придумать. И главное, чтобы это были не "фишка и пеар", а реальность. Пруха будет страшная, народ у нас благодарный :)
Last edited by renatius on 23 Sep 2009, 07:50, edited 1 time in total.

ZZheka

Post by ZZheka » 23 Sep 2009, 08:06

Читал сообщения и становилось всё грустнее и обиднее. Обидно за наших с вами детишек, вливающих в себя подло рекламируемое пиво. Я так и представляю картину - приходит к нам в Швейк мальчишка-сопляк, лет двенадцать, дотягивается до стойки бара, кладёт туда две соттенные бумажки, наверняка вытянутые из тощего маминого кошелька и просит бокал Leffe brune.

Кстати, это великолепное пиво – это изысканное пиво высокой ферментации, которе производится в Бельгии с 1240 года. Пиво глубокого, "светящегося" коричневого цвета. Пена мелкая и янтарная, держится довольно долго. Сладковатое, с карамельным привкусом и легкой характерной горчинкой.
Протягивает он эти деньги, а наш замечательный бармен Андрей строго так ему в ответ : "Нет, парнишка, в нашем заведении покупателям до 21 года спиртные напитки не продаются!!" И уходит малолетний алкоголик опечаленный, зная, что больше нигде в городе он не выпьет этого замечательного пива.
Друзья, приглашаю всех в Швейк, расположенный по адресу Попова, 68. Работаем с 12 до часу ночи, всегда к вашему удовольствию холодное свежее пиво.

winzard
Против жуликов и воров
Настоящее имя: Максим Васенков

Post by winzard » 23 Sep 2009, 08:53

Цитата
И уходит малолетний алкоголик опечаленный, зная, что больше нигде в городе он не выпьет этого замечательного пива.[/quote]
Точно, и покупает в ларьке сколько-то там баклашек чего-они-там-пьют и упивается. Куда смотрит форум!?

Пресс

Post by Пресс » 23 Sep 2009, 08:55

Винз, не передёргивай. Из-за того что подросток может приобрести алкоголь где-то ещё не следует, что именно ты должен его продать несовершеннолетнему.

SERGIO
Юридический вредитель

Post by SERGIO » 23 Sep 2009, 09:12

Romanzu wrote:
Цитата(Romanzu @ 23.9.2009, 0:50)
а вообще правильная идея....
что за колхоз-быдлятник какой то разливайки устраивать!
нужно общепитовские точки развивать и там спиртные напитки продавать
контроль проще осуществлять за отпуском и за клиентами
да и культур-мультур на более высок уровне...
малолеток уже можно отсечь будет
вобщем я за пиво в пабах/барах/точках общепита и против пива в разливайках...
реально нужно уже как то регламентировать отпуск этого алкогольсодержащего напитка

а если я не хочу в общепите пить? А взять в разлив в бирбутике или Хагене, и выпить дома у компа?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)